Анет А

Девушки, выходя замуж и рожая ребёнка, вы материально готовы, что придётся одной его растить и воспитывать, муж ведь может

уйти?

Алексей Васильев

Выходя замуж, нет не так... Сочетаясь браком муж и жена любят друг друга, ребенок если оба к тому расположены появляется в семье где родители любят как минимум друг друга и своего ребенка, а вот дальше все зависит от того готовы ли они морально и физически к ответственности, бессонным ночам, тратам на ребенка, нервотрепкам, разделению любви на третьего человечка. Вот о чем мы не думаем.. . или стараемся забыться за розовыми очками.

Чика

Может и уйти. А может и вперед ногами вынесут. Не задумывались?

Анна Бондаренко

Почитав ответы, я понял почему уходят мужья.. . Почти все эгоестические суки.

Елена Тимошина

алименты никто не отменял)

Мальвина

с фигали выходить за того кто уйдет?!

Ал
Александр

если так думать, то зачем семью создавать ??

Ан
Антон

Поэтому они и хотят взамуж, чтоб если бы и ушел, то хату бы оставил, да алименты платил.

Ольга

Всякое может быть...

Ал
Алек

в 27 лет я же была много к чему готова

Виталий

Готова, я же не только для него рожаю а прежде всего для себя.

Константин Бурлаков

Готовы. Если слегка и замешкаемся в неготовности, то быстро перестроимся и не пропадём.

Владимир Новосельцев

ДА, Вы правы!

Мужья приходят
и уходят… а женщина должна строить свою жизнь так, чтобы в любой ситуации она
могла ОБЕСПЕЧИТЬ своих детей

O:
O33O :)

Да готова, хотя разумеется надеюсь, что все будет совсем по другому)