Дмитрий

твоя бабушка воспитывала твою маму одна, твоя мама воспитывала тебя одна, теперь ты воспитываешь ребёнка одна! ▼

при чём здесь : - "все мужики козла" ? если это просто напросто - блядские гены вашего рода по женской линии !!

давайте, оправдывайтесь! приплетите сюда ещё и носорогов, которых охомутала ваша мамаша и они вырастили вас как родных... .

опечатка - козлЫ

Елена Агеева

Только у глупых овец мужики козлы, а у нормальных - золото!

El
Elmi

Беги от них !!!Они сами не могут быть с кем-то и не могут научить тебя быть "не одна".
И будут спекулировать этих всю жизнь !
И постараются приложить все усилия, чтобы ты была одна.

Ал
Алсу

козлам надо лучше разбираться в блядях . видимо козлам папа не дал понятий по жизни .

Маринка Ахмедова

Не знаю почему я с тобой согласен, наверно потому что знаю много примеров.

Дмитрий

Одна или не одна, ребенка надо родить, вырастить, научить его в этом мире выжить, одеть, обувь, обучить, а он потом еще и плеваться в тебя будет...

Лерочка

знаешь что не зря говорят как корабль назови так он и поплывет, и вообще чего ты всех женщин ровняешь и еще и оскорбляешь, а папа мой умер 3 года назад и я жутко по нему скучаю, а дед умер когда мама была маленькой правда был отчим

Юр
Юра

Это не блядские гены, а неправильное отношение к мужчинам и к себе как к женщине. Все повторяется по кругу, чем дальше, тем круче. Часто бывает что по следущему кругу попадаются насильники, пока женщина не изменит отношение к мужчинам.

Алена Новикова

а я из дет. дома.. понятия не имею, че там было!

Роман Поздняков

да это блядское воспитание!!!!

Оля Ли

Ни "уя ты тут нах"ярил.... ни фига подобного! АБСОЛЮТНО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, что дети повторяют судьбу своих родителей! Твои "выводы" - полный бред Сивой Кобылы!

Кирилл Алибаев

До сих пор делишь мир на чёрное и белое? Или это просто вброс говна в вентилятор?

Степан Коржуков

ну про гены-это врядли )) а вот что плотника делает плотником-так это умение, учеба, пример. Так что какой пример-такая и поведенческая линия будет.

Машенька Толкачева

У бабки был муж и любовник, у мамы был муж и любовник, про себя промолчу, Но это ГЕНЫ бабайка!!!! 100 пудов)))))))

Сергей Овсянников

Моя бабушка воспитывала троих сыновей одна, муж погиб в войну
Моя мама воспитывала четверых детей и мужа.
Мой муж воспитывает двоих детей и меня)

Алёна Базаргулова

Я воспитывала себя сама....

Ирек Сабитов

ну мужики точно не ангелы