Слава Юркин

Зачем Часто в Отношения пары вмешиваются Тёщи=Свекрови (и т. д) Не всегда дающие Нужные Советы=не давая самим разобраться?

Юлия Науменко

Отношения с родителями мужа (жены) и т. д. не всегда складываются удачно. Зачастую родители и другие с трудом отпускают любимых детей во взрослую жизнь, а у детей это вызывает справедливую агрессию. Если мы поймем, что движет родителями, возможно, нам удастся избежать конфликтов или хотя бы минимизировать их.

Родители мужа, родители жены – от них ждут помощи, поддержки, понимания… Однако случается, что они излишне вмешиваются в семейную жизнь своих детей. Это становится причиной ссор в семье, а иногда приводит к разрыву отношений. Возможно, если мы поймем, что движет родителями, нам удастся избежать конфликтов или хотя бы минимизировать их.

Родители часто дают себе обет, что их дети, став взрослыми, будут сами решать, как им жить. Однако данное себе обещание – это одно, а реальность – совсем другое. Когда дети находят себе пару и начинают строить планы на будущее, оказывается, что родители недовольны этими изменениями и пытаются отговорить юношу или девушку от неверного или опасного, по их мнению, шага.

Если же то, что было причиной беспокойства, вдруг подтверждается, то перенесение родительских страхов на детей может заставить тех сомневаться в правильности своего выбора. И причина такого поведения — не обязательно эгоизм. Речь скорее идет о страхе родителей потерять своего ребенка, когда он влюбится или вступит в брак. Боязнь утраты усиливается, если ребенок долгое время оставался неженатым или незамужним. Ведь когда он начинает жизнь в паре, он прощается с детством, с прошлым и больше не нуждается в особой близости с родителями.

Наталья Дюрина

Может чтобы молодые уяснили, что не в сказку попали?...)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Пара сама допускает такое.

Анар Абдуллаев

слишком рьяно выполняла роль мамы для сына.
теперь считает, что и для всей его семьи.

Gad Hax-Hax

выходи за меня. маман сказала, если найдётся такая дура, которая за тебя согласиться выйти замуж на руках носить её буду)))

Ольга Сучкова

присекать такое надо на корню... даже если дело дошло до рукапашной всё что в вашем доме происходит должны знать только вы, а родители должны считать что вы самая идеадьная пара... особенно девушек косается вы подулись и простили, а для вашей мамы зять останется говном с которым жить нельзя... САМИ НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ И ПРИ ЛЮДЯХ НЕ ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЙ

Св
Светлана

Первое фото-агонь)
Совет: не хотите конфликта- не ищите встреч, ограничивайте контакты.