Анастасия Архипова

Граждани Израиля находящиеся в Росси 90 дней могут на пару дней полететь в Израиль в вернуться ?

Жека

Может, но только через 90 суток: существует закон, что можно находиться 90 суток в течение 180 дней. Исходя из того, что свой лимит, выделяемый на полгода, он исчерпал за один раз, то три месяца побудет дома.

Dg
Dguliss

А в общей сумме не более 180 суток в году.

Ан
Анна

Конечно можете. При пересечении границы назад в РФ, Вы имеете право находиться в России 90 суток с начала