Евгения Асеева

почему, когда у человека не хватает знаний или словарного запаса для аргументов, он вас пытается дураком..

Виктория

потому что он и дурак есть

As
Asem

так проще) иначе умнвй затрахает;)

Би
Бика

Потому, что сам дурак. Здравствуй, Ра!

Ks

Мало-что-то знать, необходимо научиться-пользоваться этими знаниями. Поскольку, знания, без применения=НУЛЮ.

Ел
Елена

а это как сосуд наполненный, если его затронуть-толкнуть, то содержимое выльется наружу. такой человек-сосуд с дерьмом.

Дикий

А в разделе "политика" вас обзовут агентом ФСБ. Так уж глупые и злые люди устроены

Оксана

..прикрывает свою некомпетентность..

На
Наталья

На кой чёрт. . умному человеку.. . на дураков обращать внимание. не пойму...

Елена

Относитесь снисходительно к таким занудам)

Ел
Елена

Ради победы в словесном диалоге.