Света Ерёмина

СЛОВАРНЫЙ запас обычного русского человека, обычного американца. и как ВЫ ДУМАЕТЕ КАКОЙ У ВАС СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС?

И БЕЗ ШУТОК НЕ ГОВОРИТЕ КАКИЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЦИФРЫ.

Ольга Аймадинова

У нас словарный запас больше, потому что мы живём в нищей стране, оттого и философствуем

Анна Милова

Ну откуда я могу знать? Наверное, как и у других, порядка 40 000, или сколько там обычно бывает.

П. С. Научно Недоказуемый - в точку!

Умар Мулла Киличов

мой словарный запас - 30 слов. Чтоб написать это сообщение, пришлось потратить почти половину.

Лестат Маланин

так мне прям тут все эти слова на вас выплеснуть или лучше не нада)))))))

Гена

Я только матюки знаю.

Olga Hlinovskaya

норматив выпускника СШ США - 25 тыс
количество слов можно считать только до не очень высокого предела (5 - 8 тыс) , затем это затруднительно из-за появления однокоренных и составных слов.
свой запас вы можете легко подсчитать по моей системе
от Novice до Uper-Intermediate