Елена Сизинцева

В ссклинере можно удалять программы, это не хуже рево?

И еще я что-то не понимаю если запустила ссклинер и захожу в другую учетную запись - он не работает. Так что я его запускаю отдельно для администратора и пользователя, и как-то это тупо (( И почему-то в администраторе ссклинер есть на русском, а в пользователе нет???

Ba
Bad

я ниче не понял, кроме языка. Язык Настрой и под пользователя тоже

Сергей Семёнов

Она делает тоже самое что и стандартная программа: запускает uninstall.exe в папке удаляемой программы.

Элёр Баходиров

Не хуже. Ни один пользователь не должен иметь возможности копаться в чужих данных и изменять их. Попробуй файл руссификатор распространить на всех пользователей, естественно от имени администратора.

Эляна Шевченко

Тоже самое что и штатная Windows.