Александр Моисеев

Аттестация на госслужбе

Если в день сдачи аттестации взять больничный что будет? Аттестация будет в другой день или это будет считаться не сдача?

Надежда Вечканова

Уважаемый Дмитрий! Больничный дают в освобождение от работы. Значит, Вы вправе на работе не присутствовать, тем более проходить аттестацию. Это причина - уважительная, и работдатель обязан перенести дату проведению аттестации.

Саша Дроздов

в другой день