ОК
Оксана Кунцевич

какие билеты оплачивают при льготном отпуске на госслужбе?

собрался в отпуск в сочи купил билеты Нягань-Москва-ЛОО (СОЧИ) 7дней-Аксаково (Башкирия) 6дней-Екатеринбург-Нягань

Добавлено 1 минуту назад
Сказали платить не будут потому что купил билету У-2 (Улучшенные) и то только кратчайший путь до сочи и обратно без заездов в Аксаково (башкирию) насколько это правомерно? Я госслужащий, какие номера приказов, положений можно почитать?? ? Отпуск льготный
Метки: Редактировать

Инна Квин

По кратчайшему пути к одному месту проведения отпуска... .

Вы федеральный/региональный?