Денис Димитриев

Учебный отпуск не хотели оплачивать

Я работал вахтовым методом на строительстве тоннеля в Сочи.
На межвахте у меня была сессия. Которую должен был оплатить работодатель.
Приехав на вахту в Сочи, я написал заявление на оплату отпуска.
Табельщик отказался принимать заявления.
Мотивирую это тем что я поздно написал заявление, предоставил справку-счёт и подтверждение.

И оплачивать мне не чего не будут. И ещё, я уволился с этого предприятия,
есть ли возможность получить свои деньги за отпуск Прав ли работодатель
И на какую мне статью ссылаться Заранее благодарю С Уважением Евгений!

Алевтина

Вы своё право (!!) на дополнительный отпуск НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ, сдав сессию в межвахтовый период.
Задним числом отпуска НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ.
Поэтому вам никто ничего не должен