Be
Bella

Почему поэма Ромео и Джульетта популярна до сих пор?

На
Настя

«Роме́о и Джулье́тта» — трагедия В 5 действиях Уильяма Шекспира,

Фа
Фарида

А круто! Два тинейджера, которым не дали вволю перепихнуться, "отомстили всем"! Актуально до сих пор. Ведь дураки не вымирают!

Pupkov Pupkov

Очень захватывающая поэма...

Наиля Григорьева

тема любви всегда популярна.

Наталья Силаева

Видимо, действительно популярна, если о ней слышали даже в нашем деградирующем обществе, где не могут отличить трагедию от поэмы и кроме как "не дали перепихнуться" других смыслов не понимают. Кстати, у них была брачная ночь, так что не переживайте.