Слава Юркин

умоляю расскажите о нем? хоть что нибудь, мне очено важно

Елена

Темный, среднего роста. Бисексуал. Озабочен порнографическими фильмами немецкого производства. Не против поговорить о шведской семье, груповых связях и прочей клубничке. Еще по часу перед выходом на улицу причесывается обмазывается, красит ногти бесцветным лаком.

Альбина

Вышлите, пожалуйста фото на почту ganjagalina@mail.ru и повторите там вопрос

Ал
Алена

Одно могу сказать точно, на тему секса с ним можно разговаривать