Иван

Ребята помогите! Очень интересно!

Хочу заняться стрит воркаутом, а знакомых таких у меня нет, не подскажите где такие люди собираются? Очень хочется научиться!!!

Сама живу в Москве!

Ма
Марина.

да в каком нибудь дворе у турников, в нашем городе они на спорт площадках городских собираются. Вообще, пока молодой, этот стиль очень не плох, но дальше уже лучше выбрать че потяжелее)

Анна Матвеева

Ваш любимы поисковик, запрос "воркаут москва"
1 из результатов: площадки воркаута - workout.su/areas/city/1

Можете заниматься с самим Бадюком бесплатно! (справа инфа) он по выходным тренирует всех желающих.