Maks Kudinov

А вот интересно... в честь Тебя можно улицу назвать? Что такого интересного сделал (а)?

Ни
Никита

Апельсиновая улица...)) ) такая есть недалеко от Минского шоссе...)) ) любители апельсинок старались...)))

Наталья Л

очень много улиц, названных в честь известных медиков. я лишь скромно присоединяюсь.

Баха Нормурадов

Все что я делал и делаю есть на всех улицах моего города))

Рита Торосян

в честь меня площадь есть) ) ваще ничего не делала, до меня сделали)

Михаил

да пожалуйста хоть города разрешаю.