Света Тищенко

Как сильно вы ненавидите рекламу?

меня бесит вранье, которое говорят в 90% рекламы, фальшивые улыбки, да и все что показывают все - ненужный мусор!
НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ БеСиТ, что эта реклама повсюду. Она загораживает нам жизнь. Как будто мы должны гуляя по городу смотреть только на рекламу. А ведь еще и телеки большие ставят, плакаты. это не украшает город....

нет. улыбки я ненавижу больше всего!

Евгения Флегонтова

Ненависть не имеет смысла. . .
ненавидеть что либо-глупо
"Обижаться и негодовать, все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов"

Игорь

Рекламодатель надеется (и не зря) на полчище
лохов в нашей стране. После очередного наступления "на грабли",
лохи умеряют свой пыл. Поэтому нужны свежие способы доставки
информации. И в этом реклама преуспевает. Притом в эту "реку" лохов
вливаются новые, молодые силы, ещё не познавшие горечь разочарования. У кого
есть региональное радио и даже федеральные каналы, могут наблюдать нашествие
шарлатанов от медицины каждый день, по нескольку раз, нацеленное, главным
образом на старшее поколение, которое и в молодости то не отличалось умом, а
под старость и вовсе. Зато есть деньги! Главная задача
мошенников--выудить эти денежные средства, слово-то какое.. . Блюстители
"порядка" любят так выражаться. Ну да ладно... Так что, вот так,
дорогие шопоголики, вперёд за шлангом, который увеличивается в 3 раза и ничего
не весит.

Федорков Александр

Матерюсь всегда когда она во время\до\после фильма выскакивает.

Александр

В тв помогает пульт, в пк Adblock Plus, а на улице плохое зрение ...

Mesut Ay?n

реклама-двигатель торговли. Не будь ее как бы вы узнали о каком либо товаре/услуге?
Не ненавижу рекламу, конечно напрягает дооолгая реклама по телевизору во время просмотра фильмов, и особенно если одна и та же и за фильм раз 200))но ненависти нет.

Ольга Каляева-Веселова

а да вообще на ящиках давно пора делать наклейки вредит вашему мозгу и душе, и духу

Елена Грачева

Христианству пистец.

Юличка Дидович

я не обращаю внимания но бывает даже прикольная реклама а если бы ее не было как бы вы ходили чай делать

Ма
Мария

*Вы не нарушаете закон, если срываете плакаты с рекламой. Вперед!

Сергей Каргин

Считаю её своим врагом.

Serguei Takmakov

Сохраняя внутреннее спокойствие просто игнорируйте её. Дисгармония - себе дороже.

Татьяна Моисеева

реклама двигатель торговли.... но любой двигатель не только даёт ...но и потребляет.... посему за рекламу платят все....