Ольга Булатова

помогите собрать игровой пк на котором battlefield 4 будет идти на средних без лагов! не дороже 20к рублей

пишите сюда, либо в вк vk.com/reltop

20к рублей = 500 баксов

Лидия Бурлакова

http://www.citilink.ru/configurator/q5614350/

В Москве в Ситилинке этот конфиг обойдется в 21 тыс. Но цены растут из-за падения рубля, скоро на 20К ничего игрового собрать будет нельзя.

Юля Шабанова

В бф, что в 3 что в 4, лучше играть на минималках, на средних и выше ничего не будет понятно

Ле
Леночка

за 400 бакса ?))
не знаю может быть кто то собирает )
ладно помогу )
прими заявку ))

Юр
Юра

или купить гелик за 300к.. . 20тыс, это сливной офисный вариант, одна видео, даже б/у уже около 8к и питание если новое 3к, не забываем про охлаждение цп, водяночка 4к, корпус езе, рам и видео, и хдд, под систему лучше ssd

Ic
Ice

печаль

Алексей Сучков

За 20к только во снах! xD