Олег Гаас

Плохое качество звука на YouTube

В плеере на YouTube ужасный звук, будто из-под воды. В остальных плеерах все нормально (vk,myvi,sibnet и т. д.). На YT звук нормальный только в новых видео, залитых около трех часов назад (точно не смотрела). Компьютер на вирусы проверила, нету никаких угроз. Мне ну срочно нужно наладить звук, ведь обычно видео не заливаются в другой плеер, и смотреть можно только на YT.Пробовала перерегистрироваться, перезагрузить аккаунт, не помогало. Помогите, пожалуйста.

Точно, звук в YT на максимуме, но все-равно как в ведерке записывали.

Туду. В скайпе тоже такая фигня, а меня слышно нормально

Елена Окрема

Качество звука проверь и аппаратное ускорение звука.