М@рин@ Федорчук

Выключается торрент при загрузке больших файлов. В чем проблема и как её решить?

При загрузке файлов больше 10гб, торрент сначала загружает, но потом просто выключается. А в диспетчере задач видно, что торрент увеличивает место на оперативной памяти. Он начинает занимать 3гб оперативки из 4гб. Я думаю, что торрент просто не выдерживает такой нагрузки, но всё же как от этого можно избавиться?

Татьяна Печавина

ограничить ему скорость закачки/установить лимит на кэш