Эрадж Иванов

ЧТО НАДО ДЛЯ ПОЯВЛЕНИЯ ЩЕНКА ДОМОЙ?

МНЕ ОБЕЩЯЛИ КУПИТЬ СОБАКУ И МЫ СКОРО ПРИОБРЕТЁМ НО Я НЕ СПЕТС В ТОМ ЧТОБЫ ЧТОТО ЗАНАТЬ О ПОКУПКАХ Я НЕТРАНЖИК ТАК - ЧТО МНЕ ПРИОБРЕСТИ И ЕСЛИ МОЖНО САЙТЫ МАГАЗИНОВ ЖЕЛАТЕЛЬНО ИНТЕРНЕТ

Евгенинок Заботин

Щенку нужно своё место. Например, в магазинах продаются специальные кроватки. Можно взять мягкий коврик нужного размера и постелить в тихом месте, будет дешевле. А можно и самой из коробки смастерить. Потом две или три миски - для воды (обязательно) , другие две или одна - для корма (сухого и/или консерв) . Газетка, если свои дела сделает дома. Две-три игрушки резиновые (чтоб зубы не сломать) и большие (чтоб не проглотить) , лучше, чтоб не пищали, а то ночью спать не дадут. Шампунь от блох, щётку жёсткую и мягкую, ножницы, если шерсть длинная. Одежду, если шерсть тонкая или собачка маленькая. Ну и поводок с ошейником конечно.
И самое важное - книгу про собак, желательно большую и обширную. Почитайте и последуйте ей!

Тагир Гайсин

Сколько тебе лет?. . По-моему, тебе ещё слишком рано заводить собаку, прежде чем заводить кого-либо научись и за собой сама ухаживать)

Екатерина Широкова

Миски
Лежак

Поводок

Ошейник

Игрушки

Пеленки ( если маленькая порода )

Корм

Шампунь

Расческа

Когтерез

Юрий Сапрыкин

нафиг тебе интернет!? купи в зоомагазине. для щенка нужно: его место, миски (желательно на подставке), пелёнку (если у щенка не все прививки), ошейник, поводок, побольше игрушек из разных материалов ((из резины, мягкие игрушки...). вскоре после покупки щенка можно купить: щётку, шампунь. в месяца3-4 можно начинать дрессировку. воспитание с первого дня.
короче почитай-ка вот что: http://dogsecrets.ru/stati/210-schenok-doma.html http://dressirovka-sobak.com/ukhod-i-vospitanie-shchenka/pervye-dni-shchenka-v-dome-chto-delat-kogda-v-dome-poiavilsia-shchenok.html

Марина Ефремова

Игрушки, постилка, корм, миски (для воды и еды) , нервы и мозговая косточка.

Сергей Самойленко

Игрушки, (2-3 2 косточки . мячик) лежанку, поводок, ошейник..

Алена Еськова

А ты в курсе что щенки гадят в доме? Он на постель твою насрет, тапки съест.