Леонид Горюнов

оф лайн режим в эквайринге - расшифруйте пжлста что эозначает оф лайн режим

Елена Кулинченко

Предположительно, что в момент оф лайн оборудование не имеет обратной связи с банком эквайером. Данные по платежным операциям (обслуживание пластиковых карт) будут проведены из буфера при подключении к точке банка. Система сохранит все операции (backup) и совершит их позднее. Возможно, что не все операции с эквайрингом будут доступны.