Лёля

Задали в универе доклад по предмету ОНИ и ИД. (основы научного исследования и инновационной деятельности )

Помогите нужна помощь)) ) Задали в универе доклад по предмету ОНИ и ИД. (основы научного исследования и инновационной деятельности ), и не знаю на какую тему делать сообщение. Например, в стиле 3D принтеров. Всё что угодно, только интересное, чтобы заинтересовать публику (учусь на архитектора).

Дарья Матвеева

Самое шкодное выражение"инновационной деятельности" т. е. длелаю что то новое, ни кому не понять, а по сути "ни хрена не делаю"