Валентина Шшшшшшшшшш

за 2 года отношений он мне изменял? карина 18.07.1995 и евгений 24.04.1994

Татьяна Багира

да какая разница, бери что тебе нужно, если тебе это нужно. . Если будешь сидеть размышлять, точно будет ходить на лево, стань для него лучшей, только не переборщи )))) делай для него то, что хочешь чтобы он делал для тебя. . Твой партнер -это твое отражение..

Владимир Елисеенко

нет не изменял он вам два года, но измены были.

Vitaliy Petrenko

да, была измена

Хакика Суриева

Изменял. Почти каждую неделю. Но это было несерьёзно.

Игнотенко Яраслав

ах ты с*чка, он только мой

Олеся

нечего не узменить

Ви
Виктория

не изменял