Настёна I-Am-Happy

Любит ли Ольгу 19.07.90 Евгений 21.02.88, изменяет ли он? ? и стоит ли быть вместе? Вместе три года

*K
*** Karri ***

он слишком себя идеализирует. вы же больше живете в реале, его нужно будет постоянно толкать на движение, измены не было, стоит ли быть или нет решайте сами

Де
Денис

чувства есть... но есть какое то препятствие между вами... пишите на почту сделаю расклад