Лариса Фролова

В какой обломки применялась значение письменности в древнем Египте Помогите пожалуйста

Ан
Ангела

Прочитала вопрос - ни фига не поняла.

Венера Арзыкулова

Попробуй говорить по-русски, если сидишь на русскоязычном проекте. А письменность везде и всюду значила одно и то же: сначала хозя ственные записи, потом развлекательные, совсем потом мифологические, когда до священнослужителей доходит, что читают в основном развлекаловку