Вероника Лукьянова

Когда Макаревич на в Украине пел песню "Костёр", украинцы плакали, наверно? Слова там такие,

их точно за душу должны взять ...Зима скоро ведь ...И газа нет ...
И песня - про догорающий костёр (((

Всё отболит, и мудрый говорит:

"Каждый костёр когда-то догорит".

Ветер золу развеет без следа.

Но до тех пор, пока огонь горит,

Каждый его по-своему хранит,

Если беда, и если холода.

Раз ночь длинна, жгут едва-едва,

И берегут силы и дрова,

Зря не шумят, и не портят лес.

Но иногда найдется вдруг чудак,

Этот чудак все сделает не так,

И его костер взовьется до небес.

Ещё не всё дорешено,

Ещё не всё разрешено,

Айсулу

мудрый покрышки не жгет. .
🙂
.. а хранит на зиму

Ли Иодо

А когда пел "Краски стёрты лица тусклы" наверно стоя слушали как гимн Украины!

Ма
Малаша

Точно. Есть еще армянский мультик "Топор" называется. Посмотри, там еще вернее про Украину показано, обхахочешься, а мультик сей еще в начале 90-х выпустили - тоже своего рода пророчество про Украину. Просто погугли - мультфильм "Топор".

Антон Титов

И каждый ждёт, кто-бы кто-то костерок распалил поболе, чтоб согреться нахаляву.

Надя

Прекраснодушная юность.

Александр Новичков

Красиво говоришь, шайтан...)))))

Лиана Чемовская

сцы в глаза все божья роса

Ми
Минин

Макаревич.... Кто он такой есть? Так, на гитаре тренькать и сочинять всякую херню.. . А сейчас и вовсе старый стал, а все продолжает.. . Смешно.