Сергей Солодков

Верховная Рада Украины ратифицировала выход Украины из состава СНГ, в чем просчет Путина, почему Украина ушла?

Почему его попытки применить силу приводят к жертвам, но отдаляют Украину от влияния "русского мира"?

Татьяна

Странный вопрос. Россия агрессор по отношению к Украине!!!!

Ок
Оксана

Это просчет киевских террористов.

Ан
Анатолий

Солженицына надо было Владимировичу внимательно читать а он распальцовкой занялся.. . А сейчас "поезд ушел".

На
Наталья

Ушла и ушла. Пусть стену повыше постороют и пердят там для сугрееева....

Ан
Анна

уважающие себя люди ссылку приводят на источник, я вот наоборот слыхал, что они заднюю включили - порадовался было за славян, но если вы правы и Украина с Россией и СНГ порвет окончательно то "песец Украине"... уже скоро

Linar

Это как раз и сделано по просьбе Путина на последнем заседании СНГ нечего присылать вместо себя посла или нужно решать и пока он еще не подал заявления о выходе из СНГ, а дума просто побежала вперед лошади. ДА это Порошенко по видимому и не очень то и нужно с его 1.3 триллионами, он за народ не переживает. Подумаешь будет платить намного больше, голодать и помирать ему то это не грозит пока он у власти, па вот потеряет ее могут и на дыбу вздернуть.

Ан
Антон

Баба с воза-кобыле легче!

Владимир

Они еще не туда заведут, это только цветочки

Ал
Алан

это просчет киевской хунты, что она ушла, теперь пиздец стране пришел=)) жить будете хуже, чем в Африке=)))

Ан
Анютка

никто не просчитался.. . вылезти из одного дерьма чтобы угодить в другое- бесперспективное занятие только для мимолётных политиков

Василий

По данным главы религиозной еврейской общины Харькова, раввина Эдуарда Ходоса, власть в России и на Украине захватили не просто евреи, а члены радикальной иудаистской секты Хабад. Целью сектантов является сокращение населения Земли даже не до одного "золотого" миллиарда, а до шестисот тысяч "избранных" (то есть, в соответствии с их планом должны быть уничтожены как гои, так и подавляющее большинство из 13-ти миллионов населяющих планету евреев) . По всей видимости, официально либо неофициально членами этой секты являлись/являются, в частности, Березовский, Абрамович, Берл Лазар, Медведев, галахический еврей В. Путин и пр.
Поясню: радикальные иудаисты делят евреев на галахических (т. е. настоящих, первого сорта, рождённых от родителей-евреев или от матерей-евреек и гоев) и негалахических (ненастоящих, второго сорта - евреев по отцовской линии) . Фамилия матери Путина была Шеломова (от слова "шалом"), следовательно ВВП - настоящий галахический еврей, который вполне может представлять интересы определённой части еврейской нации, колонизировать гойские земли, короче - проводить в жизнь радикально-иудаистскую политику (см. "НЕКРОиудаизм - РЕЛИГИЯ СМЕРТИ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/).

Главный раввин России Берл Лазар так говорил о Путине и Медведеве: «Никогда ещё ни один руководитель России или СССР не сделал для евреев так много, как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях это беспрецедентно. Ариэль Шарон в беседах со мной неоднократно подчеркивал, что «у нас евреев и у Израиля в Кремле самый большой друг» . Сейчас многие мэры городов России, руководители областей и министры - евреи. Это стало нормой. Сегодня в наш Центр (в Марьиной Роще) часто приходят самые высокие руководители России, это стало рутиной. Дмитрий Медведев за три дня до объявления преемником президента, тоже пришел в наш Центр, где пообещал, что все для нас будет в наилучшем виде. Мы получим больше, чем можем даже пожелать. Повторяю, это было за три дня до его объявления наследником» (27.02.2008, Оксфорд, общество Хабад). . .

________________________________________

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму,
разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители
прямо либо косвенно упомянутых в тексте национальных, социальных и
прочих групп, и, в частности, все изображённые на фото граждане являются
неполноценными, опасными для общества и т. д.
Радикальных иудаистов не следует путать с нормальными евреями.

Настя

да никуда не ушла, топчется на пороге.

Jackk

Никакого просчета. Просто в Украине у власти стоят проевропейские люди. И они будут делать все, чтобы порвать все отношения с Россией. "Россия, главное препятствие на пути создания американского мира": http://мысли.net/rossiya-i-mir/2933-rossiya-glavnoe-prepyatstvie-na-puti-sozdaniya-amerikanskogo-mira.html