Марат Ахмеров

есть ли на нем приворот Мурат 24.05.83???

Оксана Залецкая

надо видеть фото для определения приворота .

Кравченко

Есть приворот, я же ответила вам уже в предыдущем вопросе....

Татьяна Корягина

Что значит притвор и вор Мое мнения Мурат честный человек

Ан
Анастасия

фото надо смотреть

Eкатерина Усанкова

какой нахрен приворот?) приворожите меня кто нибудь, бред это все

Маргарита Дивеева

Приворот не снимут. Не верите- убедитесь лично потом.)

Марта Зайцева

нет у него энергии таковы от природы он влюбчивый ...

Лариса Панкова

Добрый день! Приворот или даже легкая присушка это вмешательство в естественный ход событий тем самым изменяя истинную природу цикла жизни от судьбоносных ситуаций до самых мелких (поведения человека )приворот это и есть подчинение воли человека (искусственно вызванный интерес-влечение к тому или иному полу партнера) Снять это полностью нельзя .Так как такие вмешательства в энерго-поле человека имеет большое наложение на психику человека (попавшего под влияние )нарушения в работе родо -продолжающих органов -того или иного партнера .Нарушения в обмене веществ (чаще вызывающих раннюю не естественную смерть или болезни которые переходят в хронические .Подавление воли человека это насилие которое наказуемо в таких практиках ( от заказчика до исполнителя) чаще всего заказчик приближенный человек к человеку (попавшему под влияние) чаще женщины. Что бы понять кто из возможных (нужно смотреть поведение, жизнь человека в финансовой стороне и здоровью. чаще такие люди начинают сами болеть (я сейчас про заказчика )может чахнуть или как то меняться в негативную сторону. Возможны конфликтные ситуации ( это частое явление после таких практик) Мурат имя -чащ мусульманское .Работа с мусульманами осложненная, мусульмане народ истинно верующий и пробить их сложно .Не каждый мастер возьмется. Нужно смотреть симптомы (поведения -ситуаций странных и здоровья - так же стабильность интимных отношений если это супруг или спутник жизни) Привороты чаще бьют на эту область отношений .Скандалы на ровном месте, нарушение аппетита и сна .Резкие перепады настроения, вспышки агрессии .тяга к алкоголю. нужно фото .по датам ничего сказать невозможно .Можно лишь увидеть по натальной карте наличие негатива в жизни .