Екатерина

когда на мабилу выходит игра уровня ps3 по графике или наподобии то за 2 года уже пиарят. а когда выпустят новую?

чтото я пиара не вижу уже давно. игры реал рейсинг 3 и игру годфайр прометей пиарили за 2 года до выхода. по графе они напоминают пс3 игры. а если я сейчас не вижу пиара то через 2 года не одной игры такова уровня не сделают?

или сделают? если сделают то где реклама то?

Дмитрий Фатеев

А чего пиарить? Раньше это был wow фактор. Сейчас графикой никого не удивишь. Да и за два года любое начинание помрёт. Надо быстрее действовать. Например, Rovio весьма успешная компания, выпустившая оригинальную Angry birds. Но всем она уже порядком надоела. И они сначала выпустили гонки с этими же персонажами, затем замечательную игру Epic. И реклама за пару месяцев до релиза была. И таких случаев - масса.