Валентина А.

у меня в классе есть очень странная девочка.

Я перешла в новую школу в этом году и заметила странную девочку. Она, как я поняла, ни с кем в школе не дружит, но и почему то когда к ней кто то подходитпоговорить или подружиться она сстановится замкнутой, какбудто ей не нужны оотношения. Объясните, может быть кто-то знает почему?

Светлана Пономарева

Либо она интроверт, либо социофоб. Скорее всего второе, т. к. интроверты не боятся общаться с людьми. Так что настоятельно прошу вас не критиковать её (особенно не спрашивать, почему она такая странная) . Будьте терпимее или попытайтесь с ней подружиться, возможно вам удастся сломить эту фобию.

Татьяна Науменко

наверно когда то над ней жестоко пошутили или поиздевались - теперь любое внимание в её сторону воспринимается как усмешка или издевательство.

Геннадий Терентев

у нее серьезные проблемы в семье.

Катька Воробьёва

девочка интроверт, ей достаточно внутреннего мира, значит она не нуждается в общении

Жаннулька Анисимова

У меня в доме такая соседка есть. Не знаешь почему она такая?