Ирина

Интересно у наших знаменитых певцов есть трудовые книжки, как они вообще оформлены?

Ал
Алексей

У каждого индивидума в стране есть трудовая книжка если конечно он хотя бы раз пытался устроится на официальную работу. . ,правда должен заметить. что это не панацея от безденежья или безбедного существования.

Александр

вот именно, наличие трудовой или стажа не гарантирует тебе нормальную пенсию. да вообще ничего не гарантирует. Старайся работать на себя, и если для этого не нужна трудовая книга, это еще не значит, что ты что-то потеряешь
Покупай/продавай с аукционов по банкротству, развивайся и все получится

Sergey

а зачем им книжки, если у них накопленных денег на две жизни хватит, у них же еще и бизнес частный есть у всех помимо