Эдуард Титов

Если бы вас обманули на 5 000 рублей - вам было бы обидно, досадно?

Если бы вас обманули на вечную душу - то какие чувства вы бы переживали?

Что нужно сделать, что бы Бог простил, ведь Иисус умер за грехи всех людей и ваша душа может быть в руке любящего Бога, Который сильнее всех и Он может разорвать все контракты, которые были ранее.

Ал
Алёнка

Бог давно простил. Вы научитесь простить себя, чтобы вы не мучались от чувства вины_не бывает опыта и учений без ошибок...

Ольга

отсыпать мне той славной дури, которую куришь ты

Дм
Дмитрий

а кто тебя обманывает? Лишь ты сам. Точнее твой глупый мозг, который нихрена толком не знает.

Алексей

Почему в Вашей секте нет ни одного Святого?!

Na
Natali

Исус умер не за грехи а как жертва еврейская на песах

Eldar

5 к рублей за вечную душу? Это ты где ее так дешево продать умудрилась?)

Па
Павел

никакие Я не принимаю обещания