Сергей Сирица

Помогите найти сайт, на котором можно реально скачать новую форму полиции для фотошопа. Пожалуйста!

Ан
Андрей

Если для игрушек - я тебе нарисую. Если для работы - на стоках найдешь любую форму. Это беспроигрышные публикации.

Вячеслав

.. в Янд картинках наберите "начальник полиции" - и выберите себе, что понравится, любого звания...