Матрасы Мебель

Habесли к Вам придет человек и скажет что у вас денежный долг перед другим человеком, по усному договору между вами, при

при условии что это заведомо сфабрикованый долг, как это класифицируется со стороны уголовного кодекса? мошенничество или как?

Ольга Бурденкова

Если просто скажут, то никак не квалифицируется. Если начнут требовать или убеждать, то мошенничество. Если начнут принуждать и вымогать, то вымогательство и мошенничество.

Ни
Николай

Это квалифицируется прежде всего. как неумение мыслить и грамотно пользоваться именно РУССКИМ языком!