Марина Шибаева

кашель месяца 2 уже. с легкими все отлично флюрография поттвердила .месяцев 8 назад была пневмания левосторонняя.

Сергей Ващилин

Флюорография -это фигня. Надо делать рентген или компъюторную томограмму. Послойное просвечивание рентгеном легких.. Обычно делается в тубдиспансерах.

Владимир Веретенников

Купите луковицу на рынке у бабушек (пока это возможно) .

Далее, низко наклоня носопырку и рот, режьте эту луковицу ножом не менее 20 минут И ДЫШИТЕ ПАРАМИ ЛУКА!

И второе: долька чеснока (не магазинного, а от бабушек) . Одну дольку раз в день в любом виде (лучше в сыром) , и, гарантирую, вирус Вас не возьмёт, ибо чеснок с вирусом несовместимы.