Вера Завадская

Застойная пневмания левосторонняя, хрипы и остались в правом легком после антибиотиков почему?

79 лет был пред инфаркт или инфаркт не подтвержденный не легла в стоцианар отказ после двух недель лечения подерживают сердце уколами 20 дней отдышка нечем дышать после вздоха.

Когда делали флюрографию то врач терапевт сказала что у нее застойная пневмания не связана с простудой а сердце дало осложнения на легкие может быть плеврит? Сейчас отеков на ногах почти нет были в щиколотках на двух ногах.

Светлана Чеботарева

Делайте простейшую дыхательную гимнастику, застой пройдет потихоньку.