Толибек Эшонкулов

желтые внутренности у домашей курицы

Скажите пожалуйста, нормально ли, что в домашней курицы, при её разделывании, практически всея курица ярко жёлтая? ?

Олеся Ермошкина

если только она очень жирная. но такого не видела, куры свои. бывают, потрошки в жиру

Марина Александрова

Вам попалась натуральная курочка.... поздравляю!)

Алёна Кузнецова

а должна быть синяя? как в магазине

Елена Насонова

Может ее кормили кукурузой, с домашними такое бывает.

Алексей Микус

Жирненькая значит!

Дмитрий С.

Самые вкусные куры как раз жёлтые внутри Вам можно позавидовать

Александр

Ну это-же домашняя, у нее не только внутри потрошки и кожица ее отличает от фабричной желтым цветом. Так что смело кушайте. У меня не только у курей и у гусей и у уток тоже внутри жирок желтенький.

Наталья Миронова

Нормальная домашняя курица.

Дмитрий

Да, это нормально. А кур я разделывала сотни раз.

Оленька Береснева

Жир это. Если курица -несушка, и ей несколько лет то при варке такой куры запах и привкус жира... ох, лучше не вспоминать )))

Сычёва Виктория

Возможно, кукурузой перекормили.

Кирилл Самойлов

да, ничего страшного нет, просто курочку перекормили ( по по всей видимости кукурузой) вот и зажирела..)))))

Елена Бедарева

это жир. хорошая домашняя курочка. Мы покупали домашнюю бройлера, так там жира очень много и он такого же цвета.

Елена Бардина

ВПОЛНЕ! Ешьте на здоровье!

Holod

это нормально! значит что она настоящая выкормлена настоящим кормом и паслась травой и получала все необходимое! вот тем самым домашнюю и можно отлечить курицу от покупной