Оксана Шитова

Как лучше поступить: сначала погрузить картошку а потом залить воду, или наоборот? Объясни свой ответ.

Природоведение 5 класс Т. С. Сухова А. Г. Драгмилов с. з8 Домашнее задание Помогите!!!

Анастасия

Лучше сначала погрузить картошку, а уж потом залить воду: в этом случае вода точно не польется через край. (Закон Пифагора о "теле, погруженном в жидкость.. ")