Сергей Сазонов

очень нужен человеческий совет, оооочень прошу помощи.

дело в том, что недавно я встречалась с парнем. знаю его с детства, мой ровесник. не виделись много лет. и не так давно моя подруга пошла с компанией на шашлыки и там был он. когда в разговоре речь зашла обо мне, он сказал, что я ему давно нравлюсь, и попросил подругу устроить нам встречу. увиделись, пообщались, начали встречаться. он на каждом углу кричал что счастлив, что любит меня. подруге неоднократно говорил, что влюблен в меня очень. жить к себе хотел забрать, месяц встречались, все прекрасно, звонил каждую минуту, заботился, а в последние дня три, стала замечать, что отдаляется. я спрашивала что такое, говорит устал на работе. потом пил с друзьями весь день, приехал под вечер и сказал, что ему нужны гулянки и алкоголь, а я семью хочу. сказал, что не показывал свою натуру. хотя по началу видно было, что не играет. я потом написала ему смс, что скучаю, написал что незнает, что на это ответить. Что делать незнаю, хочу все вернуть. Как его понять?

есть вероятность того, что он вернуться захочет?

Ва
Васёк

дай ему время не дави, пусть сам в себе разберется а позже поговорите срывы бывают ничего страшного понаблюдай пока спокойно

Любовь Колтунова

Хм... Перепутал влюбчивость с любовью. Но тут что-то недоговорено, недосказано... Такое впечатление, что он в чём-то разочаровался...

Сергей Карапетьянц

не нагулялся еще не хочет брать ответственность

Ha
Hakan

Ну если ты за этот месяц успела выбрать себе свадебное платье, сделать татуировку с его именем и придумать имена вашим шестерым детям, и поделилась радостно с ним этими новостями, то не удивительно. Неужели нельзя просто встречаться, любить и не планировать ничего на сто лет вперед хотя бы первые полгода отношений?

Анастасия Чиркова

У каждой девушке в сердце есть источник Любви и сердце само решает кому дать испить из источника. Когда парень приходит с целью попить один-два раза то он никогда не получит той воды которая придётся ему по вкусу и уйдёт искать другой источник. Когда парень без спроса лезет к источнику то он только подымит всю муть со дна и будет пить мутную воду- поэтому уйдёт обязательно. Знайте что если парню не понравилось то что предложило ему ваше сердце -значит он просто НЕ ОЦЕНИЛ того что имел. Если не оценил сразу то спросите себя -думаете он оценит позже. Вряд-ли. Вся беда в том что КОГДА человеку что-то легко достаётся то он этого не умеет по достоинству оценить. Главное сейчас для вас-ПРОСТИТЕ и отпустите его от себя. Вам необходим тот кто будет видеть в вас ангела и смотреть не отрываясь днями и ночами. Вам нужен ТОТ кто будет ловить каждый ваш взгляд и ценить каждую вашу улыбку, тот кто будет пить из вашего источника и взамен дарить вам всё что вы только пожелаете! Не ждите этого от того парня который вас не ценит-он не сможет вам этого дать.

Екатерина Романова

все к лучшему.. как бы не банально это звучало... не трать свои силы и переживания на человека, который не достоин тебя... сейчас тебе горько и обидно.... пройдет время и сама поймешь-что это онтебе не пара

Александр Кузнецов

Меня милый провожал-обнимал и целовал. А у самых у дверей навалял мне пиzдюлей!

Андрей Ткачев

Он нене твой.