Мерим Сыдыгалиева

Зачем Лука, предложил поделить Россию. между Казахстанам, и Монголией?

Па
Павел

Польшу поделить лучше - привыкли

Катюша Федосеева

россия искусственная страна которая держиться на штыках и коррупции

S.
Strannik ....

Да чтоб хоть вздохнуть свободно и пожить спокойно. А то бл. . то Украину оттяпывают, то на Казахстан целятся, не живется спокойно. Самим херово, значит нужно сделать так, чтобы всем стало херово.

Лена Мишукова

))))Вам бы все делить ))) Вот почему Бомжи и голодранцы всегда что-то делят? Пока им по башке хозяин не даст

Лида Юмашева

Он умышленно умолчал, что 200 лет назад Монголия и Казахстан входили в состав Китая. Замыслил изощрённый план включения России в состав Китая?