Kalisa Joldubaeva

А кто знает, как теперь в Монголии живётся? Поделитесь информацией.. . Всё-таки, между такими мощными Россией и Китаем...

И не слышно, и не видно о государстве ничего...

Владимир Мудрик

Так им ни к чему шуметь. Они защищают свою культурную матрицу. Последний Ленин страны был демонтирован в 2012 году. И нынче в моде ветер в волосах и свежий воздух степей врывающийся в легкие на всем скаку. Юрты. При этом абсолютно не отрицается технический прогресс - в юртах можно найти спутниковые телевизионные тарелки. Большая часть населения буддисты и они со смирением и надеждой ждут, когда древние обители Тибета вновь заполнит животворящая молитва Далай-Ламы. На Севере можно найти шаманов, которые бережно сохраняют придание отцов. Монголия придерживается дружеских отношений с соседями Россией и Китаем и само собой ждет туристов со всего мира.

И у Монгольского Будды - серые глаза.

Natali Shapar

Яков пасут теперь на мотороллерах и удивляются, как в их истории вдруг появился сам Чингиз-Хан.

Света Гриценко

работают-информация только о тех кто скачет

Алеша

В Монголии НАТО, потому и не слышно. Кроме того, лет 6 назад, после открытия огромного месторождения золота на Алтае Медведев и Путин летали в Монголию для переговоров. Но право на разработку Монголия предоставила Канаде. В этом году Путин ездил туда, после чего были заключены договоры на поставку в РФ сельхозпродуктов

Влад

Монголия скоро обратит внимание на наши земли. Как никак 300 лет владели ими. Тоже могут сказать: "Вертайте взад".

Алена Полякова

Рубль падает и к тугрику...