Анна Ясинская

500 бойцов нац. гвардии пошли разбираться к Порошенко. Наверное опять Россия виновата?))

Любителям написать "Не верьте вашим СМИ, они врут" - мимо, ибо это подтверждено не только в Российских СМИ, но и в Украинских.
Тут целый список:
http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru/social/news/2014/10/13/n_6557985.shtml&lang=ru&lr=143

Alena Табачникова

под конвоем невидимой армии России.

Олеся Оборотова

))) Путин виноват. Надо было ему получку выдать хохлятским войскам.

Гульнара Романова

Начало вооруженного шоу не за горами. С первым снегом и начнут )))

Надежда Моисеева

Россия будет виновата если парашку не защитит..

Ирина Родкина

А с Оружием пошли ?*

Айгуль Куангалиева

Дак кто же ещё это "вежливые люде" переодетые в молодых гвардейцев

Полина Олина

Это тебе митько киселев на сайте напИсяв ?. В украинских не писали .

Борис Зимин

на украине есть демократия, Вам такого не понять. У вас президент путин даже если пернет вы все скажите о боже какой аромат, ЕЩЁ УЩЕ