Boomer Boomer

Россияне способны на МАЙДАН или у них кишка тонка, дальше будут спокойно смотреть как их везде унижают ?

Машенька

Нулланд с печеньками в Россию не пустят. Потому майдан у нас не возможен.

Владислав

Ни к чему хорошему эти майданы не приводят .Не провоцируйте .

Марина

опять нахохломе дурдом разбежался
не отвечайте, засохнет - само отпадет

Александр

Пока что все чмырят вас, исключительно из за вашего майдаунизма.. . Мы лучше постоим в сторонке и поприкалываемся с майдаунов...

Ка
Катюша

ахаха, ты тупой?) майдан был создан америкосами против России))

Юлия

Вся гордость и величие Вяликой Руси уместилась в женских зассаных труселях, которые кацапки снимали с себя для досмотра перед футболом в Казани. Представить такое в Украине невозможно, снесли бы нахер стадион!

Марина

Не способны. Майдан - для тех, чьи предки море выкопали.

Андрей

Потому, что Россия за американские печенюшки не продается.

Жанна

когда мы проводили свой майдан, вы у папок на концах висели, некоторые у мамок за юбки держались

Apalon

хихихи, Украинское государство слабое как спичка, вот оно и допустило переворот этот, а Россия не зачто не допустит восстаний, темболие люди у нас умнее

Ив
Иван

им оно надо? они довольны мелкими подачками от властелинов

"Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день. " (с) Виктор Цой

Лилия

А как же Хутин ???Он от Киевского майдана успокоится не может и скоко деньжат в Украину на войну засунул....

Ruslan

Россияне тот майдан уже прошли в начале 90-х! Кроме хауса, неразберихи, обнищания одних и богатения едениц - эти майданы не к чему не приводят! Так что более не желаем! Пусть такая не идеальная, но некая стабильность лучше чем дурдом революций !

Ан
Антон

Лично меня никто не унижает, и с самомнением у меня все в порядке.

Артур

У нас за такие мысли в слух, срок дают. Мало=надо еще и пороть на Красной площади.

An
Andrei

Если Моська гавкнула из -за угла ...это не унижение, а страх мелочи. Россия только слегка прикололась - а уже весь мир в соплях запутался...)

Та
Татьяна

Майдан для добоёбов !!!