Нургул Каипова

в чем величие России? в том. что безработный получает в 26 раз меньше, чем его собрат в США?

Денис

Безработные получают в Америке по 6 000 долларов в месяц ? .не верю

Виктор

ну дык и расходы несоизмеримые

Ju
Justinas

Мне похеру что там сша, я дома, это для вас хер в чужих руках всегда толще !!!

На
Настя

А почему безработный должен что-то "ПОЛУЧАТЬ"??? И в чем "величие" США???

Дмитрий

очередной выс... р укр сми? а посчитать самостоятельно - слабо? или ваши сми просто трындят, а вы - просто всему верите? :)))

Женька

Величие России? В её валюте....

Holod

Безработный получает?: )
А за что он получает, если не секрет? Лежание на диване оплачивается не особо, вот пичалька, да, майдаун?:)

Евгений

Так его собрат с украины получает и вовсе в 96 раз меньше

Катя

Крым отобрали у братьев и братьев залили кровью на Донбассе .

Лю
Люлька

Нет конечно! В богатстве лучших людей России - чиновников.

Андрей

Больше всего меня умиляют вопросы на предмет сравнения пособий по безработице. Сидит такой персонаж, ни хрена не хочет делать, но кроет матом неблагодарное государство за то, что оно его плохо содержит и не может обеспечить ему достойную жизнь. Достойную, естественно, его - такого исключительного.

Вовчик

ты с Украиной сравни

Ро
Роман

Величие России - в Кремле....

Анастасия

На США работает весь мир. А Они только бумажки свои печатают -мировую валюту и бошьше никому не дают это делать, имея долг внешний в 18 трлн$. США фактически никогда не воевали на своей территории и наживались на войнах, в отличие от европы, россии, китая, японии и др. Из всех стран мира США поимела самую большую выгоду от второй мир. войны

Кэ
Кэт

в бессмертии страны и силе духа её населения

Димон

Пособие по безработице не должно обеспечивать безработному сладкую жизнь, а должно всячески стимулировать его к поиску работы - в этом его назначение, а не для того, чтобы безработный попу на диване грел. Работу можно найти всегда, было бы желание. А цифры эти - кто во сколько раз больше или меньше, - Вы уровень жизни сравните, уровень цен! Да и глупо с Америкой сравнивать, Россия, в отличие от нее живет не в долг, а по средствам. Кстати, а как с этим вопросом обстоит дело на Украине?