Вениамин Крыжовник

Почему все меньше и меньше эмигрантов из России в США? Не уж то поняли, что США - далеко не рай?

Ирина Игонина

вот статистика-1997 год -из РФ в США выбыло-9087 чел. в 2010-1461 чел. Так что тут-то. в инете. они ВСЕ уезжают. а на деле сидят на попе ровно.

Ska

Теперь эмигрируют в Европу. ВОт например наши чиновник в Англию эмигрируют.

Василий

Все проще - в США уже эмигрировать не так легко

Наталия Цыганкова

Да нет. Просто в США визу получить сейчас гораздо сложнее.

Александр Ефремов

Конечно веть все в США стоит дешевле чем в России а ЗП НАМНОГО больше чем в России. А это есть плохо для Русского человека который привык боротся с трудностями. Т. е. Рай для Русского человека это " далеко не рай" Как вы правильно заметили. В США РУсский чувствует себя непривычно - жить легко и полицаи вместо того чтобы грабить и бить защищают от бандитов.

Олеся Ермошкина

потому что до 89 года были амнистии нелегалам, можно было получить статус беженца, был шанс легализоваться, после 89 года амнистий нет и не предвидится. , миграционные законы ужесточаются, если посчитаете сколько жедающих здесь на ответах хоть сейчас свалить в штаты- вряд ли вы будете так уверены что иммигрантов все меньше и меньше- желающих даже больше, а вот возможностей все меньше

Наталия Воробьева

нет, просто америкосов неосталось

Алексей Фоменко

в США экономичское рабство, это поняли, да и ехать то не кому... и не нашто!!!

Виталий Ремизов

все кто имел возможность выехали, скоро подрастет новая волна эмигрантов. из россии на протяжении всей истории эмигрировали

Анастасия Орлова

хорошо там-где нас нет кому мы там нужны, там умы нужны.

Ирина Гаврилова

уехали лучшие...