Ольга

То, что эмигрантов в Россию в разы меньше, чем в США-доказывает лишь, что человек эгоистичен? Он хочет денег и хорошей жизн

и?

В России есть американцы, немцы, чехи и т. п. Американцы - это часто фермеры, т. е. делают бизнес. Деньги.

Дмитрий Фатеев

В США вообще-то почти все эмигранты. Кроме коренных индейцев.

Maxim Belyakov

Все люди доброй воли во всём мире хотят только одного - денег 🙂

Ольга Тишина

И Рооссию и США построили эмигранты.

Ruslan Menshov

А что ты хотел, чтобы человек специалист своего дела сидел и корил себя за то что он за свой труд хотел бы получать достойную зарплату, а не сраную подачку 5554 р., типа вышел так с завода а его хуяк лексус говном облил, а он так улыбнулся вытер лоб мазутною рукою и сказал: А ничего, пойду домой там голодные дети уже ждут, так что ли! Пох было бы, можно быть патриотом если б все одинаково жили, а то один говно хлебает, а другому цвет порше не нравится!