Светлана Тюкаева

В течении какого времени должны позвонить о приеме на работу?

Екатерина

Как правило в течение 14 дней, если не позвонят, значит Вы неподходящая кандидатура.

Ал
Алексей

А никто и никому "не должен". НУЖНОГО конторе соискателя, сразу ставят на доклад боссу, максимум 2-3 дня. Если сразу вразумительного ответа не дали, то 99% вы им не подошли. "Мы вам перезвоним"-обычная практика отказа.

Сергей Сафонов

Согласен с "Иван Иванов" - никто никому ничего не должен.. . Если вы подходите - вам сразу скажут, когда вам позвонят, или попросят придти с документами...

Макс

не больше 14-ти дней