Алексей Буньков

в течении какого времени жена должна подать на алименты.

Идёт процесс развода. жена не хочет давать согласия. И говорит, что хочет подать на алименты. я согласен. мне надо быстрей решить этот вопрос. или мне ждать до тех пор, когда ей вдумаеться??? суд постановил что не разведет пока, не подаст на алименты.

Ди
Дильраз

вы не правильно поняли судью. В процессе рассмотрения дела о разводе ваша жена заявила, что желает подать встречный иск о взыскании алиментов. И судья обязан объявить перерыв дл того, что бы у нее была возможность составить иск и подать его должным образом. Но перерыв этот не бесконечен. У судьи есть сроки для рассмотрения дела. Судья назначит следующее заседание и если ваша жена не успела подать иск -то ее проблемы. судья просто будет рассматривать дело о разводе далее. Подача на алименты не обязательное обстоятельство для развода.

Илья Рябов

алименты и развод не связаны, не врите. развестись можно и без согласия жены. на алименты она может подать в любое время. пока ребенку нет 18

Олег Юрченко

Суд не может не развести из за алиментов

bi
biach007

Если все согласны, то можете сами составить мировое соглашение, а платить можешь по безналу или почтой.

Lacoste Xz

молодец, волчица.. .
сразу видно - опыт есть.. .

суд рассматривает дела по существу иска (а также встречного иска в суде).. .

если в процессе слушания всплывает криминал, и нельзя в связи с этим принять решение, дело передаётся на доп. расследование.

Виктория Цеквава(Тыняная)

таким макаром вы будете с ней бесконечно разводиться...