Татьяна Логашова

в течении какого времени суд рассматривает заявление о взыскании алиментов на ребенка?

Марина Михайлова

долго
лучше написать з-е о вынесении судебного приказа - в течении 10 дн

София Борисова

Судебный приказ выдается в течении 5 дней с момента подачи заявления в суд!

Ал
Александра

в течение 2 месяцев

Мария

Если это заявление на взыскание процентов с дохода - то алименты назначаются со дня приема документов. Если - в ТДС, то в день вынесения решения.

Marishka

если иск. заявление - до месяца с момента принятия, а если судебный приказ, то в течение 5 дней

Анастасия Голоцукова

Заявление - 1 месяц.