Зоя Крупина

Можно ли есть мармелад, когда худеешь? Он вреден для кожи? у меня склонность к прыщам...

Юлия

Фрукты лучше ешь, мармелад не надо, тем более если проблемы с кожей есть.

Илья Рылов

Лучше не надо. И для фигуры вредно, и прыщи могут появиться.

M_
Max _

1 НАВЕРНОЕ НЕТ 2 НЕТ 3 ЗНАЧИТ АЛЛЕРГИЯ

Юр
Юрий

ешь мармелады от производства РАХАТА! но без сахара! прыщи не будут! мармелады набарот выводит токсины с организма!