Рустам Галимов

подскажите что-нибудь от прыщей, но чтобы не сушило кожу!!!!

Алексей Иванов

да секса на пример. спермежи попробуй, почти всем помогает))

Марина Череватая

Поменяй рацион еды.. . Может у тебя прыщи от неправильной пищи или от нехватки чего либо...

Ал
Александра

Умывайтесь отваром ромашки: одна ложка на стакан кипятка. Настоять, остудить и умываться по утрам.

Андрей

По идее, в 19 лет прыщи должны уже проходить. Попробуйте две вещи.

1. Попейте добавки с цинком. Скажем, Цинктерал. Продается в аптеках. По 1 таблетке в день во время еды.
2.Лицо протирать лосьонами и тониками с САЛИЦИЛОВОЙ кислотой. Если кожа лица жирная, то можно даже пару раз в неделю протирать лицо салициловым спиртом.

Ляля Иванова

1) Почисти печень. Попей масло расторопши, оно приятно на вкус и помогает не только печени, но и самой коже (много витамина Е) , заживляет язвы желудка и положительно влияет на ЖКТ. 2) Пересмотри рацион еды. 3) Сдай анализ на кожного клеща Демодекс. (болезнь - Демодекоз, когда этого клеща становится слишком много, так-то он у всех есть) Вот, если уж ничего из этого не поможет (хотя 99% поможет) тогда иди к дерматологу.

Галеев Айдар

В " Орифлейме" есть такие гели точечного применения-локально на прыщик наносятся! Есть маленький и по-больше тюбики синего цвета, ребенок мой года 3 такими пользуется когда вскакивает прыщик! И стоимость невысокая.

Екатерина Сава

Ну тады тока молитвами и святой водичкой кропить, и поболее.

Оксана Суворова

правильное питание ( исключить жареное, сладкое, жирное, сдобу, кофе) побольше фруктов, овощей, каш, кисломолочных продуктов, умеренная физическая нагрузка, хороший сон, уникание стрессовых ситуаций, умываться пенкой, чтобы не пересушивать кожу, витамины и микроэлементы также можно пропить ( цинктерал 2 раза в день, драже мерц, пивные дрожжи, витамин А и т. д.) , Лекарственые препараты такие как: скинорен, всяческие мази и болтушки и т. д и т. д лучше согласовать по с хорошим дерматологом. .

Эля Гончарова

написала на почту